string(59) "/news/itogi-vystavki-foruma-integrated-systems-russia-2020/"

Итоги выставки-форума Integrated Systems Russia 2020

Время прочтения 1 мин
Итоги выставки-форума Integrated Systems Russia 2020

В МВЦ “Крокус Экспо” завершила работу ежегодная выставка-форум Integrated Systems Russia, посвященная профессиональному аудио-видео оборудованию, IT, digital signage и системной интеграции. Неспокойные времена создали ряд новых вызовов и дали толчок развитию технологий в новые стороны, а потому наличие профессиональной площадки для обсуждения межотраслевых вопросов было как никогда необходимо.;

В этом году Integrated Systems Russia стала полноценной экосистемой для интегратора, объединившей возможность получить концентрированные знания, новые профессиональные связи и возможности. В основной экспозиции тоже было на что посмотреть. Наша компания SUPREME-LED впервые представила новинки на своем стенде, светодиодные экраны с шагом пикселя от 0.93 до 2.5, видеопилоны Р2.5, основной изюминкой стенда был СОВ экран /RGBчип припаивается непосредственно на плату / с шагом Р1.12.

В 2020 г. компания SUPREME-LED подписала официальное дилерское соглашение с китайским заводом-производителем Чаньчунское Научно-Производственное Объединение СИДА (далее НПО СИДА). В ходе выставки были подписаны долгосрочные партнерские соглашения с компаниями по проведению Event-мероприятий. Выставка-форум Integrated Systems Russia прошла при поддержке ассоциаций Avixa и CEDIA; стратегических партнеров, AUVIX, CTC Capital, DIGIS, Hi-Tech Media и Фонда «Сколково»; технических партнеров, Hi-Tech Media и CTC Capital; и партнеров Форума Интеграторов, Hikvision и Polymedia.


Мы используем файлы cookie, чтобы собирать статистику и улучшать взаимодействие с сайтом. подробнее